Midea SOLSTICE-35 Ar Condicionado Preto 3,5 kW (230 V), R32 Wi-Fi incluído
Preço original: 839.22
599.87
Desconto 29%
HE-PAM-017
Em stock
Fabricante Midea
Potência BTU 12.000 BTU
Para salas (m²) de 28 a 37 m².
Classe de energia de refrigeração A+++
Classe de energia de aquecimento A++
Potência de saída (arrefecimento) (kW) 1,40-3,5-4,00
Potência de saída (aquecimento) (kW) 1,10-3,80-4,10
Tensão de alimentação (V) 220-240
SEER (Taxa de Eficiência de Arrefecimento Sazonal) 8,50
SCOP (eficiência sazonal no modo de aquecimento) 4,60
Gama de operação de arrefecimento Cº de -15 a +50
Gama de funcionamento de aquecimento Cº de -25 a +24
Refrigerante R32
Cor Preto mate
Controlo Wi-Fi integrado
Dimensões da unidade interior (L x P x A): 813 x 201 x 289 mm
Peso líquido/bruto da unidade interior: 8/10,4 kg
Dimensões da unidade exterior (L x P x A): 765 x 303 x 555 mm