Micro-ondas Svan SMW2700GX
99.99
HE-INC-042
Em stock
Micro-ondas Svan SMW2700GX
Micro-ondas de 20 litros com potência de 700 W, estética em aço inox com porta em aço inox e abertura com pega, cavidade esmaltada cinza com iluminação LED e prato giratório em vidro, sistema de controlo manual e temporizador mecânico, Este modelo possui uma função que dá o uso de o microondas enormes possibilidades para cozinhar e preparar receitas sem ter de utilizar mais electrodomésticos ou equipamentos na cozinha
Marca Svan SMW2700GX
Tipo de produto: Grelhador micro-ondas
Capacidade interna: 20 litros
Potência de microondas: 700 W
Tipo de controlo: Rotativo
Potência do churrasco: 1000 W
Número de níveis de potência: 5
Tipo de abertura da porta: Empurrar
Dobradiça da porta: esquerda
Abertura da porta: Abertura lateral
Plataforma giratória: Sim
Tamanho da placa de microondas: 25,5 cm
Luz interior: Sim
Temporizador: Sim
Tipo de temporizador: Mecânico
Cor da porta: Preto, Aço inoxidável
Material da porta: Vidro
Campainha desligada: Sim
Temporizador de 30 minutos: 35 minutos
Churrasco: Sim
Função descongelar: Sim
Número de programas de confeção: 9
Tensão de entrada CA: 220 - 240 V
Frequência de entrada CA: 50 Hz
Corrente: 3,04A
Dimensões internas CxLxA: 306 x 304 x 206 mm