Micro-ondas Aspes AMW2700DGX
Preço original: 164.00
129.00
Desconto 21%
HE-INC-007
Em stock
Micro-ondas Aspes AMW2700DGX
Micro-ondas Aspes AMW2700DGX com grelhador de 20 litros, potência 1000 A 700 W e dimensões compactas, design elegante branco e capacidade de cozedura, pois é ideal para todas as cozinhas, oferecendo versatilidade e eficiência de utilização.
Capacidade 20 litros
Funções de descongelação por peso
Início Rápido 30
Descongelar de acordo com o clima
Cozimento automático
Multifuncional
Fim do cozimento
Painel de controlo
Visor LED manual
Programação do temporizador
Número de programas 8
Material interno esmaltado
Número de potências de microondas 5
Conectividade Não
Diâmetro da placa 25,5 cm
Abertura da porta lado esquerdo
Potência da lâmpada 1,5W
Consumo de energia do grelhador 1000 W / 700 W