Martelo Perfurador sem fios Hikoki DH18DPAW2Z, Bateria de 18V - Bateria e carregador não incluídos
HE-CFI-100
Em stock
Compacto e leve para um manuseamento ideal e um trabalho sem esforço
O centro de gravidade está junto à pega para um controlo fácil da ferramenta
Foco LED integrado para uma visibilidade clara da superfície de trabalho
Pega de Baixa Vibração (LVH) para um conforto e aderência ideais durante o trabalho
Pega ergonómica com revestimento macio para um controlo ideal e conforto do operador
Dois modos: martelo perfurador e apenas martelo perfurador
Motor sem escovas para alta potência, menor desgaste e longa vida útil
Especificações Técnicas
Marca: Hikoki
Referência: DH18DPAW2Z
Tensão da Bateria: 18 V
Energia de impacto (EPTA): 1,3 J
Taxa de impacto com carga máxima: 5.500 bpm
Acoplamento deslizante: Sim
Cabo com baixa vibração: Sim
Luz LED: Sim
Diâmetro de perfuração em betão: 18 mm
Diâmetro de perfuração em aço macio: 13 mm
Diâmetro de perfuração em madeira: 18 mm
Peso (sem bateria): 1,80 kg
Peso (com bateria): 2,18 kg
Comprimento da ferramenta: 249 mm
Largura da ferramenta: 79 mm
Altura da ferramenta: 202 mm