Berbequim de impacto rotativo Hikoki DH26PB2WSZ, 830 W
Preço original: 247.57
159.99
Desconto 35%
HE-CFI-099
Em stock
Paragem de rotação = função de cinzelagem
Paragem de impacto
Reversível: a broca nunca bloqueia
Eletropneumática
Interruptor de velocidade variável
Embraiagem de segurança
Troca rápida do mandril numa única ação
Seletor de modo lateral para fácil operação
Especificações técnicas
Berbequim de impacto rotativo SDS Plus com fio
Marca: Hikoki
Modelo: DH26PB2WSZ
Frequência de utilização: Regular
Função da ferramenta: Martelo rotativo e aparafusamento
Com fios/Sem fios: Com fios
Potência: 830 Watts
Energia máxima de impacto: 2,9 J
Taxa de impacto: 0-4300 golpes/min
Capacidade máxima de perfuração em madeira: 32 mm
Capacidade máxima de perfuração em metal: 13 mm
Capacidade máxima de perfuração em betão: 26 mm
Velocidade em vazio: 0-1100 rpm
Sentido de rotação: Reversível
Estojo de transporte: Estojo rígido
Acessórios
1 Estojo de transporte
Dimensões: C. 349 mm