Ar condicionado Mitsubishi MSZ-AY15VGK, 1,5 kW
Preço original: 1,057.00
699.99
Desconto 34%
HE-ATR-109
Em stock
Design e discrição
Encontrará facilmente o seu lugar.
Ultrassilenciosa, será invisível.
Eficiente, poupará o seu dinheiro.
Filtragem eficiente
Altíssimo nível de eficiência energética
Posicionado acima de uma porta graças à sua largura estreita
Wi-Fi integrado de série, CN105 disponível
Alimentado pela unidade externa
Ultrassilencioso a partir de 18 dB(A)
Filtro purificador de ar com bloqueio em V,
Revestimento de dupla barreira e função "Clean"
Placa de classificação invisível
Para um ambiente de: 17 m²
Wi-Fi: Integrado
Potência: 1,5 kW / 5000 BTUs
Potência nominal de aquecimento: 2 kW
Potência nominal de arrefecimento: 1,5 kW
Gás: R32
Ligação do líquido de refrigeração: 1/4" - 3/8"
Pressão sonora mínima: 19 dB(A)
Unidade interna
Dimensões: 250 x 760 x 199 mm
Unidade externa
Dimensões: A x L x P 538 x 699 x 249 mm