Ar condicionado Haier Jade AS35JBJHRA + 1U35JEJFRA
Preço original: 1,726.66
Desconto 13%
HE-LHU-049
Em stock
Purificação do ar com filtro IFD, Autolimpeza, Steri-Clean 56°, Autohigiene
Conectividade com Wi-Fi padrão e controlo remoto através de aplicação
Conforto com silêncio de 15 dB(A), Sensor Ecológico, Fluxo de Ar 3D
Eficiência da tecnologia Inverter Plus classe A++.
Benefícios para o Utilizador
Sensor Ecológico
Autolimpeza
Ar Fresco
O kit contém
1 unidade interior reversível
1 unidade exterior reversível
1 comando remoto infravermelho
1 manual do utilizador.
Unidade: Haier
Referência: AS35JBJHRA
Referência: 1U35JEJFRA
Cor: Branco
Gás: R32
Classe Energética: Refrigeração A+++
Classe Energética: Aquecimento A+++
SCOP / Etiqueta Energética: Aquecimento Nominal 4,3
SEER / Etiqueta Energética: Refrigeração Nominal 6,6
Sistema de Ar Condicionado: Mono-Split
Tipo de Unidade Interior: Montagem na Parede
Ligação de Refrigerante: 1/4" - 3/8"
Potência: 5 kW / 18.000 BTUs
Potência Nominal de Aquecimento: 4,2 kW
Potência Nominal de Refrigeração: 3,5 kW
Wi-Fi: Integrado
Quarto por 50 m²
Garantia: 3 Anos
Pressão Sonora Mínima: 21 dB(A)
Dimensões da Unidade Interior: 923 x 215 x 320 mm
Peso: 9,44 kg
Externa Dimensões da unidade: 800 x 280 x 550 mm