Ar condicionado triplo split Daikin Confora 3MXP52M1 3x2,5 kW (EXT.5,2 kW) R-32 Wi-Fi incluído
Preço original: 2,850.00
Desconto 2%
HE-CTI-001
Em stock
Ar condicionado triplo split Confora 3MXP52M1 3x2,5 kW (EXT.5,2 kW) R-32 Wi-Fi incluído
Unidade interna 3 unidades FTXP25M Wi-Fi incluído
Fluxo de ar: (A/N/B/SB): 9,7/7,7/5,8/4,2 m3/min
Velocidades do ventilador: 5 + A + S
Pressão sonora de resfriamento: 40/33/26/20 dBA
Pressão sonora de aquecimento: 40/34/28/21 dBA
Nível de potência sonora: 55/55 dBA
Unidade externa 3MXM52M
Capacidade de refrigeração: 5.200 W
Capacidade de aquecimento: 6.800W
Consumo de refrigeração: 1.229W
Consumo de aquecimento: 1566W
Fluxo de ar: 42,0 m3/min
Conexões líquidas: ø 6,35x3
Conexões de gás: ø 9,5x1 12,7x2
Refrigerante R-32 kg / TCO2 eq / PCA: 1,80 / 1,2 / 675
Nível de potência sonora Resfriamento: 59 dBA
SEER/SCOP médio (resfriamento/aquecimento): 8,50/4,65
Etiqueta energética (Resfriamento / Aquecimento): A++ / A+++
Carga de projeto (Pdesign) Resfriamento: 5,2 kW