Ar condicionado Mitsubishi Quadri-split MXZ-4F72VF4, 3 x MSZ-AY15VGK 1 x MSZ-AY35VGK
HE-PAM-004
Em stock
Dimensões compactas para uma instalação discreta
Wi-Fi integrado de série
Acabamento branco mate
1 unidade externa: Mitsubishi MSZ-AY35VGK
Potência: 12000 Btu/h
Potência: 3,5 kW
Ruído: 19 Db no mínimo
Gás: R32
Inclui controlador WiFi em linha: Sim
Fonte de alimentação: Monofásica
Cor: Branc
3 unidades externas: Mitsubishi MSZ-AY15VGK
Potência: 1,5 kW
Ruído: 18 Db no mínimo
Gás: R32
Cor: Branc
Potência: 5000 Btu/h
Unidade exterior: Mitsubishi MXZ-4F72VF
Refrigerante: R32
Sistema de domótica: Sim / Controlo Wi-Fi integrado
Classificação de energia de arrefecimento: A+
Classe de energia de aquecimento: A+
Refrigeração - Nominal (Mín-Máx): 7,2 kW
Aquecimento - Nominal (Mín-Máx): 8,6 kW