Ar condicionado Tri-Split HTW MSI035IX21D5R32, 3 unidades de 3,5 kW
Preço original: 1,728.18
Desconto 13%
HE-CFI-105
Em stock
3 Unidade interior: MSI035IX21D5R32
Capacidade de refrigeração: 3,5 kW
Capacidade de aquecimento: 3,5 kW
Alimentação: 220-240 V (monofásico ~ 50 Hz)
Capacidade de refrigeração (kW/Btu): 3,52 (1,12-3,93) / 12.000 (3.800-13.400)
Capacidade de aquecimento (kW/Btu): 3,81 (1,09-4,17) / 13.000 (3.700-14.200)
Nível de ruído: 54 dB(A)
Nível de pressão sonora (A/M/B): 39,5/35,5/25/21,5 dB(A)
Caudal de ar: 530/430/310 m³/h
Temperatura de funcionamento: 17-30 °C °C
Tubagem de refrigeração (líquido-gás): 1/4"-3/8"
Ligações elétricas (interligação): 3 x 1,5 mm + T
Dimensões (L x A x P): 805 x 285 x 194 mm
Peso da unidade interior: 8,5 kg
1 unidade exterior: MO3-061IX41B2R32
Capacidade de refrigeração: 5289 kcal/h
Capacidade de aquecimento: 5676 kcal/h
Refrigerante: R-32
Alimentação: 230 V
Eficiência energética: A++
Dimensões da unidade exterior (A x L x P): 530 x 665 x 260 mm