Ar condicionado Split Panasonic KIT-BZ60CKE de 6,0 kW
Preço original: 1,687.54
Desconto 29%
HE-CFI-126
Em stock
Descrição
Para um ambiente de 60 m²
Cor: Branco
Wi-Fi: Integrado
Filtros de ar PM2.5
Super silencioso
Aerowings
Potência: 6 kW / 22.000 BUTs
Capacidade nominal de aquecimento: 6,8 kW
Capacidade nominal de refrigeração: 6 kW
Classe energética de refrigeração: A++
Classe energética de aquecimento: A+
SCOP / Etiqueta energética nominal de aquecimento: 4
SEER / Etiqueta energética nominal de refrigeração: 6,3
Refrigerante: R32
Tubagem de refrigerante: 1/4" - 1/2"
Nível mínimo de pressão sonora: 34 dB(A)
Dimensões da unidade interior: 290 x 779 x 209 mm
Dimensões da unidade exterior: 695 x 875 x 320 mm