Ar condicionado Split Panasonic KIT-BZ50CKE, 5,0 kW
Preço original: 1,299.47
905.58
Desconto 30%
HE-CFI-125
Em stock
Descrição
Para um ambiente de 50 m²
Cor: Branco
Wi-Fi: Integrado
Filtros de ar PM2.5
Super silencioso
Aerowings
Potência: 5 kW / 18.000 BTUs
Capacidade nominal de aquecimento: 5,4 kW
Capacidade nominal de refrigeração: 5 kW
Classe energética de refrigeração: A++
Classe energética de aquecimento: A+
SCOP / Etiqueta energética nominal de aquecimento: 4,1
SEER / Etiqueta energética nominal de refrigeração: 6,5
Refrigerante: R32
Tubagem de refrigerante: 1/4" - 1/2"
Nível mínimo de pressão sonora: 34 dB(A)
Dimensões da unidade interior: 290 x 779 x 209 mm
Dimensões da unidade exterior: 619 x 824 x 299 mm