Ar condicionado Split Panasonic KIT-BZ35CKE, 3,5 kW
Preço original: 801.25
569.99
Desconto 29%
HE-CFI-124
Em stock
Descrição
Para um ambiente de: 35 m²
Cor: Branco
Wi-Fi: Integrado
Filtros de ar PM2.5
Super silencioso
Aerowings
Potência: 3,5 kW / 12.000 BTUs
Capacidade nominal de aquecimento: 3,84 kW
Capacidade nominal de refrigeração: 3,4 kW
Classe energética de refrigeração: A++
Classe energética de aquecimento: A+
SCOP / Etiqueta energética nominal de aquecimento: 4,2
SEER / Etiqueta energética nominal de refrigeração: 6,1
Refrigerante: R32
Tubagem de refrigerante: 1/4" - 3/8"
Nível mínimo de pressão sonora: 20 dB(A)
Dimensões da unidade interior: 290 x 779 x 209 mm
Dimensões da unidade exterior: 542 x 780 x 289 mm