Ar condicionado Panasonic KIT-Z25ZKE, 2,5 kW
HE-CLI-057
Em stock
Panasonic KIT-Z25ZKE com uma potência de 2,5 kW é a solução perfeita para um arrefecimento e aquecimento confortáveis, com uma capacidade nominal de arrefecimento de 2,50 kW e uma capacidade nominal de aquecimento de 3,40 kW, este sistema oferece o desempenho de que necessita .
Características
Nominais 2,50 kW
Mínimo 0,85 kW
Máximo 3,50 kW
VIDER 9,50
Etiqueta energética para refrigeração A+++
Capacidade de aquecimento
Nominais 3,40 kW
Mínimo 0,80 kW
Máximo 4,80 kW
A -7°C 2,80 kW
Pdesign -10°C 2,60 kW
SCOP 5.20
Etiqueta energética de aquecimento A+++
Conexão
Refrigerante R32
Diâmetro do gás 3/8
Diâmetro líquido 1/4
Comprimento máximo da linha 15 m
Pré-preenchido 7,5m
Diferença máxima de altura 15 m
Cabo de alimentação mm² 3 x 2,5
Cabo intermédio mm² 4 x 1,5
Dimensões
Dimensões exteriores (C x A x P) 780 x 542 x 289 mm
Dimensões interiores (C x A x P) 779 x 290 x 209 mm