Ar condicionado Midea SOLSTICE-26 branco 2,6 kW (230 V), R32 Wi-Fi incluído
Preço original: 816.00
569.99
Desconto 30%
HE-PAM-021
Em stock
Tipo: Ar condicionado de parede
Tecnologia: Inversor
Série: Solstício
Classe energética: A+++/A++
SEER de arrefecimento: 8,80
SCOP líquido: 4,60
Potência: 9.000 Btu
Pressão sonora (unidade exterior): 54 d(A)
Potência sonora (unidade exterior): 56 d(A)
Linha de refrigerante (líquido/gás): 6,35 / 9,52 mm
Comprimento do tubo de refrigerante Mah.: 25 metros
Temperatura de funcionamento Arrefecimento: -15 ~ 50 °С
Aquecimento -25 ~ 24
Dimensões
Peso da unidade interior: 723 x 286 x 199 mm
Peso: 7,5 kg
Unidade exterior: 765 x 555 x 303 mm