Ar condicionado inverter HTW SPLIT S071IX21D3R32 7,1 kW
O período geral é de 14 dias corridos
HE-2225-460
Em stock
Eficiente, classificação A++ no frio e A+++ no calor para zonas quentes
Versatilidade, suporta grandes distâncias de instalação de 50 metros de distância e 25 metros de elevação (para modelo de 7,1 kW)
Silencioso
Caracterizado por seu baixo nível sonoro, o valor mínimo é de 21 dB, dependendo do modelo
Controle Wi-Fi (opcional)
Características
Função de reinício automático
Anti-mofo
Características
Capacidade 7,0 kW
Capacidade 6.000 (1.790-6.838) Geladeira/h
Consumo 160-2960W
Corrente 0,6-13,3A
SEER: 6.1
Potência (frio): A++
Capacidade 7,3kW
Capacidade 6250 (1375-7500) kcal/h)
Consumo 260 - 3140W