Ar condicionado inverter HTW/SKYLUXE S052Q7WFA a gás R32
HE-2225-463_
Esgotado
Excelente desempenho anticorrosivo
Desenho simples mas elegante
Controle infravermelho elegante
Características
Capacidade 5,2kW
Capacidade 5200 (1610-5420) kw/h
Consumo: 1690 (350-2400) W
VISUAL: 6.1
Potência A++ a frio
Desempenho de aquecimento
Capacidade 5,2 Kw
Capacidade 5200 (1610-5560) kwl/h
Consumo 1460 (350 - 2400) W
SCOP 4
Classe energética A+ quente
refrigerante R32
Dimensões
unidade interna
Largura x altura x profundidade 900 x 291 220 mm
Peso da unidade interior 10,5 kg
Dimensões
unidade externa
Largura x altura x profundidade 782 x 580 x 287 mm