Ar Condicionado Inverter Fujitsu ASY35MI-KN 3,5 kW (230 V) R32
Preço original: 799.99
657.82
Desconto 18%
HE-TLD-023
Em stock
Especificações
Para uma área de: 37 m²
Cor: Branco
Modelo: KN
Wi-Fi: Integrado
Potência: 3,5 kW / 12.000 BTUs
Classe Energética de Refrigeração: A++
Classe Energética de Aquecimento: A+
SCOP: 4,4
SEER: 7,0
Sistema: Mono-split
Tubagem de Refrigerante: 1/4" - 3/8"
Potência: 3,4 kW
Potência Nominal de Aquecimento: 3,8 kW
Potência Nominal de Refrigeração: 3,4 kW
Nível de Pressão Sonora (1º Valor): 20 dB(A)
Dimensões da Unidade Interior (A x L x P): 270 x 784 x 222 mm
Peso: 9 kg
Unidade Externa
Nível de Pressão Sonora: 49 dB(A)
Nível de Potência Sonora: 61 dB(A)
Tipo de Refrigerante: R32
Caudal máximo de ar: 1460 m³/h
Distância máxima (total/vertical): 20/15 m
Dimensões da unidade exterior (A x L x P): 541 x 663 x 290 mm