Ar Condicionado Inverter Fujitsu ASY20MI-KN 2.0 kW (230 V) R32
Preço original: 708.24
599.99
Desconto 15%
HE-TLD-021
Em stock
Especificações
Para uma área de: 20 m²
Cor: Branco
Capacidade de refrigeração: 2,0 kW, Capacidade de aquecimento: 2,5 kW
Potência: 7.000 Btu/h
Potência: 2,0 kW
Modelo: KN
Classe de eficiência energética (aquecimento): A+++
Nível mínimo de ruído: 19 m/s²
Temperatura de funcionamento de aquecimento até -15 °C
Dimensões da unidade interior: 270 x 834 x 215 mm
Peso: Unidade interior: 8 kg
Unidade externa
Refrigerante: R32
Ligações: 1/4" - 3/8"
Classe de eficiência energética (refrigeração): A+++
Alimentação: Monofásica
Dimensões da unidade exterior: 541 x 663 x 290 mm