Ar condicionado Hitachi AirHome 7,0 kW, 24.000 BTUs 600 RAK-VJ70RHAE + RAC-VJ70WHAE
Preço original: 2,421.66
Desconto 18%
HE-PAM-117
Em stock
Hitachi AirHome 7,0 kW, 24.000 BTUs 600 RAK-VJ70RHAE + RAC-VJ70WHAE Ar condicionado
Detalhes do produto
Ideal para um ambiente de: 70 m²
Interface Wi-Fi padrão
Cor: Branco
Potência: 7 kW / 24.000 BTUs
Capacidade nominal de aquecimento: 8 kW
Capacidade nominal de refrigeração: 7 kW
Classe de eficiência energética para refrigeração: A++
Classe de eficiência energética para aquecimento: A++
SCOP / Classificação nominal de eficiência energética para aquecimento: 4,6
SEER / Classificação nominal de eficiência energética para refrigeração: 7
Refrigerante: R32
Tubagem de refrigerante: 1/4" - 5/8"
Voltagem: Monofásica
Nível mínimo de pressão sonora: 30 dBA
Dimensões da unidade interior: 300 x 1100 x 260 mm
Dimensões da unidade exterior: 800 x 850 x 298 mm