Ar condicionado Hitachi AirHome 600 4,2 kW, 14.000 BTUs RAK-VJ42RHAE + RAC-VJ42WHAE
Preço original: 1,701.58
Desconto 20%
HE-PAM-116
Em stock
Detalhes do produto
Para uma área de: 44 m²
Interface Wi-Fi padrão
Cor: Branco
Potência: 4 kW / 14.000 BTUs
Capacidade nominal de aquecimento: 5,4 kW
Capacidade nominal de refrigeração: 4,2 kW
Classe de eficiência energética de refrigeração: A+++
Classe de eficiência energética de aquecimento: A++
SCOP / Classificação nominal de eficiência energética de aquecimento: 4,6
SEER / Classificação nominal de eficiência energética de refrigeração: 7,5
Refrigerante: R32
Tubagem de refrigerante: 1/4" - 1/2"
Voltagem: Monofásica
Nível mínimo de pressão sonora: 25 dBA
Dimensões da unidade interior: 280 x 780 x 222 mm
Dimensões da unidade exterior: 600 x 792 x 299 mm