Ar condicionado Hitachi AirHome 400 RAM-G68N3HAE 6,8 kW Tri-Split, 25+25+25, Wi-Fi, RAK-DJ25RHAE
Preço original: 3,401.88
Desconto 21%
HE-PAM-118
Em stock
Modo Silencioso
Vantagens do airHome 400
Ajuste da temperatura em incrementos de 0,5 °C
Vantagens do airHome 400
Temporizador
Guarde as suas configurações favoritas
Unidade interior RAK-DJ25RHAE
Cor: Branco
AirHome 3 x Multi-Split de parede 40 x 25 m²
Interface Wi-Fi padrão (controlo remoto)
Classe energética A++/A++
Potência: 2,5 kW / 9000 BTUs
Capacidade nominal de aquecimento: 3,4 kW
Capacidade nominal de arrefecimento: 2,5 kW
Refrigerante: R32
Tubagem de refrigerante: 1/4" - 3/8"
Voltagem: Monofásica
Nível mínimo de pressão sonora: 21 dBA
Caudal de ar: 620 m³/h
Dimensões da unidade interior: 280 x 780 x 222 mm
Peso da unidade interior: 7,7 kg kg
Unidade: Unidade exterior G68N3HAE
Potência: 6 kW / 22.000 BUTs
Capacidade nominal de aquecimento: 8,5 kW
Capacidade nominal de refrigeração: 6,8 kW
Classe energética de refrigeração: A++
Classe energética de aquecimento: A++
Classificação nominal SCOP / Etiqueta energética de aquecimento: 4,6
Classificação nominal SEER / Etiqueta energética de refrigeração: 8,1
Tensão: Monofásica
Design moderno e renovado
Ultracompacto: 78 cm de largura (até 5 kW)
Silencioso: apenas 20 dB(A)
Filtro antiviral e antibacteriano
Compressor Hitachi DC Inverter
Tecnologia FrostWash
Nível mínimo de pressão sonora: 50 dB(A)
Dimensões: 800 x 850 x 298 mm