Smart TV LED 4K UHD LG 65UA75006LA de 65 polegadas
Preço original: 699.00
555.67
Desconto 21%
Ponto de Acesso UPS
HE-RID-034
Em stock
O Super Escalador 4K é vida em cada canto
Novas atualizações durante 5 anos com o premiado programa webOS Re:New
O programa webOS Re:New aplica-se aos televisores OLED/QNED/NanoCell/UHD a partir de 2025.
Especificações
Tipo de Ecrã: 4K UHD
Taxa de Atualização: 60 Hz
Processador: α7 AI 4K Gen8
HDR (Alto Alcance Dinâmico): HDR10 / HLG
Saída de Áudio: 20 W
Ecrã: LED de 65" (165,1 cm), plano, 4K UHD (3840 x 2160), 16:9, 60 Hz
Sintonizador: DVB-T2/S2/C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
Sistema Operativo: WebOS 25
HDR: HDR10, HLG
Áudio: 20 W RMS, Dolby Digital, AI Sound Pro, Clear Voice Pro