Fogão a gás butano/butano Bosch PPP6A6I10 de 59 cm com 4 queimadores
Preço original: 476.55
366.58
Desconto 23%
HE-PPI-061
Em stock
FlameSelect: Ajuste preciso da chama do gás com nove níveis predefinidos.
Grelhas laváveis ​​na máquina de lavar loiça: Facilite a limpeza do seu cooktop.
Grelhas individuais em ferro fundido: Para estabilidade e fácil manuseamento.
Descrição
Tipo de fogão: Gás
Número de zonas: 4
Tecnologia FlameSelect (controlo preciso da chama em 9 níveis): Sim
Tipo de estrutura: Embutido ou sobreposto
Material da superfície do fogão: Vidro temperado
Material da grelha: Ferro fundido com base de borracha
Tipo de gás: Gás natural H/E(L) 20(25)mbar
Kit injetor incluído para gases alternativos: Butano G30, 31, 28-30/37mbar
Design: Material da superfície do fogão: Vidro temperado
Cor principal do produto: Preto
Potência da zona: 1 x 1,0 kW, 1 x 3,0 kW, 2 x 1,75 kW