Serra sem fios Hikoki CR18DAW2Z, bateria de 18 V - Bateria e carregador não incluídos
Preço original: 362.48
236.77
Desconto 35%
HE-CFI-101
Em stock
Troca de lâmina sem ferramentas para uma substituição rápida e fácil
Compatível com lâminas de serra recíproca e serra tico-tico para uma ampla variedade de aplicações
Sapata guia ajustável sem ferramentas para guiar em segurança lâminas de serra longas
Operação com uma só mão e equilíbrio perfeito para um manuseamento ideal
Design compacto e robusto para trabalhos flexíveis em espaços confinados
Luz LED integrada para uma visão clara da área de trabalho
Especificações
Modelo: CR18DAW2Z
Tensão da bateria: 18V
Capacidade de corte da madeira: 50mm
Capacidade de corte do tubo de aço macio: 50mm
Capacidade de corte da chapa de aço macio: 12mm
Capacidade de corte do tubo de PVC: 50mm
Ajuste de profundidade: Sem ferramentas
Troca de lâmina sem ferramentas: Sim
Luz LED: Sim
Comprimento do curso: 13 mm
Comprimento da ferramenta: 346 mm
Largura da ferramenta: 84 mm
Altura da ferramenta: 155 mm mm