Frigorífico Svan SF145503EX 2 portas 145x54, classe E
HE-FGO-103
Em stock
Características
Sistema de controlo: Manual
Tipo de instalação: Independente
Tipo de motor: Universal
Nível sonoro: 40 dB
Tipo de luz: LED
Luz substituível: Sim
Iluminação interior: Sim
Tipo de abertura da porta: Prego
Eficiência energética: E
Tipo de porta: Giratória
Tipo de gás: R600a
Suporte: Pernas
Cor geral: Aço inoxidável
Visor digital: Não
Abertura zero (90º): Sim
Anti-impressão digital: Não
Autonomia/aquecimento: 8h
Quantidade de gás: 44 g
Capacidade de congelação: 2 kg/24 h
Capacidade líquida do frigorífico/frigorífico: 163 litros
Capacidade líquida do congelador: 41 litros
Capacidade líquida total: 204 litros
Classe climática: N, ST
Dispensador de água: Não
Dispensador de gelo: Não
Estrelas do Congelador: 4
Nível de ruído de eficiência energética: C
Gás isolante: Ciclopentano
Número de portas: 2
Porta(s) reversível(ais): Sim
Temperatura de funcionamento do congelador (máx.): -12ºC
Tecnologia operacional: Cíclica
Temperatura de funcionamento do congelador (mín.): -24ºC
Temperatura de funcionamento a frio (máx.): 10 ºC
Tipo de definição de temperatura: Exata (grau a grau)
Tipo de descongelação: Automático
Tipo de dispositivo: 2 portas
Volume: 0,5 m3
Dimensões e peso
Altura do produto: 1450 mm
Largura do produto: 554 mm
Profundidade do produto: 550 mm