Htw PC035P39 ar condicionado portátil potência 3,5 kW
HE-CLIP-107
Esgotado
Fonte de alimentação V, F, HZ 220-240 V (monofásica ~ 50 Hz)
Desempenho
Capacidade de refrigeração
Capacidade 3,5 kW
Consumo W 1345 1345
Classificação de energia fria A
Capacidade de aquecimento
Capacidade 3,2 kW
Consumo 1391 w
Características
Potência sonora 65 dB(A)
Pressão sonora 55/54
Fluxo de ar m³/h 300 dB(A)
Perímetro aquecido (dependendo das condições do ambiente) 14-20 m²
Temperatura selecionável 16-31 ºC
Capacidade de desumidificação 36 l/24h
Tipo de refrigerante R290
Quantidade de carga 0,215 Kg
Dimensões e peso
Dimensões líquidas (LxAxP) 355x807x330 mm
Dimensões brutas (LxAxP) 412x850x517 mm
Peso líquido 25/27 kg
Conexões 1500 mm