HTW PB020P41 Ar condicionado portátil de 2,0 kW. Modo de arrefecimento
Preço original: 399.00
269.22
Desconto 33%
HE-BRY-132
Em stock
Características
3 funções: refrigeração, desumidificação e ventilação
Design discreto e moderno
Suporte para cabos
Filtro de pó
Temporizador até 24 horas
Kit de janelas incluído
Sem fluxo de água; a água evapora através do kit de janela
Prático para transportar
Comando remoto incluso
Inclui um modo noturno, que é ativado pelo comando
Desumidifica em modo de refrigeração
Conveniente ecrã sensível ao toque IMD
O ecrã exibe a temperatura. O comando permite alterar a temperatura e o modo.
Capacidades de refrigeração disponíveis: 2 kW / 2,6 kW / 3,5 kW
Capacidades de refrigeração/aquecimento disponíveis: 2,0 kW / 3,5 kW
Classificação energética: A
Dimensões (largura x largura x profundidade): 680 x 330 x 280 mm