Frigorífico sem congelador Svan SR84501E
Preço original: 220.00
185.00
Desconto 16%
HE-FSC-023
Em stock
Sistema de controlo: manual
Tipo de instalação: instalação, gratuita
Tipo de motor: universal
Nível sonoro: 39dB
Tipo de abertura da porta: Prego
Eficiência energética: E
Tipo de porta: Dobrável
Tipo de gás: R600a
Suporte: Pernas
Cor geral: Branco
Visor digital: Não
Anti-impressão digital: Não
Quantidade de gás: 23g
Capacidade líquida do refrigerador/frigorífico: 88 L
Capacidade líquida total: 88 litros
Classe climática: N, ST
Dispensador de água: Não
Dispensador de gelo: Não
Nível de ruído de eficiência energética: C
Moldura da porta: Branco
Gás isolante: Ciclopentano
Número de portas: 1
Porta(s) reversível(s): Sim
Tecnologia operacional: cíclico
Temperatura de funcionamento a frio (máx.): 8ºC
Tipo de definição de temperatura: aproximado
Tipo de aparelho: Frigorífico
Dimensões e peso
Altura da embalagem: 885 mm
Largura da embalagem: 496 mm
Profundidade da embalagem: 462 mm
Altura do produto: 850 mm
Largura do produto: 480 mm
Profundidade do produto: 450 mm