Filtro Purificador HTW/Giatsu HTW-PD2000 para Sistemas de Ar Condicionado com Condutas
Preço original: 361.87
239.24
Desconto 34%
Ponto de Acesso UPS
HE-PNE-134
Em stock
Instalação universal em todos os tipos de condutas
Fácil instalação e controlo
Alta eficiência
Longa vida útil da lâmpada UVC
Sem resíduos tóxicos
Desinfeção por luz UVC e dióxido de titânio
Filtro antiviral e antibacteriano
Múltiplos usos
Capacidade de esterilização
Informações Técnicas
Tipo de filtro: Carvão ativado
Tipo de produto: Purificador de ar
Tipo de controlo: Controlo remoto não necessário
Vírus: 99,99%
Bactérias naturais: 99,99%
Formaldeído: 90%
Benzeno: 90%
TVOC: 90%
Bateria incluída: Sim
Cor: Branco
Marca: HTW
Material principal: Aço inoxidável
Alimentação: 220–240 V (monofásico ~ 50 Hz)
Consumo de energia: 18–24 W
Caudal: 2.000–3.000 m³/h
Vida útil da lâmpada: 10.000 h
Dimensões e peso
Dimensões líquidas (L × A × P): 220 × 250 × 165 mm, 220 × 350 × 165 mm
Dimensões brutas (L × A × P): 285 × 280 × 200 mm, 285 × 380 × 200 mm