Extrator de banheiro Soler&Palau SILENT-100CZ DESING
HE-03-361405
Em stock
Silencioso
Luz noturna
Portal anti-retorno
Esfera rolante
4 cores incluídas
Características
Modelo: SILENT-100 CZ
Velocidade 2400rpm
Potência 8W
Tensão 50 Hz 230 V
Nível de pressão sonora 26,5 dB(A)
Taxa de descarga 85 m3/h
Nível de proteção Classe II /IP45
Diâmetro do duto 100mm