Capuz decorativo Svan SCPP600BX Aço inoxidável 90 cm
HE-HOT-080
Em stock
Capuz decorativo Svan SCPP600BX Aço inoxidável
Sino de dupla tração com motor universal e potência de 520 m3/h
Eficiência energética B e nível de ruído 67 dB
Estética em aço inoxidável e iluminação LED
Sistema de controlo manual
Inclui filtros de alumínio que podem ser lavados até na máquina de lavar louça
Tipo de parede
Cor do produto: aço inoxidável
Tipo de controlo: Botões
Ecrã integrado: Não
Diâmetro da ligação de exaustão: 15 cm
Filtração
Tipo de filtro de gordura: Alumínio
Número de filtros: 2 unidade(s)
Filtro próprio para máquina de lavar loiça: Sim
Iluminação
Potência da lâmpada: 1,5 W
Número de lâmpadas: 1 lâmpada(s)
Tipo de lâmpada: LED
Iluminação: 250lux
Gestão de energia
Classe de eficiência energética: B
Escala de eficiência energética: A+++ a D
Carregamento ligado: 66,5 W
Potência do motor: 65W
Consumo anual de energia: 27 kWh
Tensão de entrada CA: 220 - 240 V
Frequência de entrada CA: 50 Hz
Peso e dimensões
Largura: 600mm
Profundidade: 448mm