Capuz decorativo Svan SCPD900AN Preto 90 cm
HE-HOT-084
Em stock
Características
Sistema de controlo: toque
Tipo de sino: inclinado
Tipo de produto: Capuz, capuz
Cor da chaminé: Preto
Cor geral do capot: cristal, preto
Eficiência energética do capot: A
Eficiência energética de sucção: A
Eficiência energética da filtração de gordura: C
Acerto: Duplo
Eficiência energética da iluminação: A
Número de velocidades: 3
Número de luz: 2
Nível sonoro: 64dB
Luz: Sim
Tipo de filtro de gordura: Alumínio
Número de filtros: 3
Filtros próprios para máquina de lavar loiça: Sim
Compatível com filtro de carbono: Sim
Desempenho
Frequência: 50Hz
Tensão (máximo): 240V
Potência de aspiração: 650m3/h
Consumo anual de energia: 51 kWh
Potência do capot: 800W
Potência do motor: 250 W
Potência luminosa: 1,5 W
Luminância: 100-250lm
Dimensões e peso
Diâmetro de saída (máx.): 150 mm
Altura do produto: 1190 mm
Largura do produto: 900 mm
Profundidade do produto: 430 mm
Altura do produto (min.): 812 mm