Capuz decorativo Smeg KBT700XE Aço inoxidável 70 cm
HE-HOT-074
Em stock
3 níveis de potência
Potência intensiva
Função de purificação 24 horas
Temporizador de desligamento automático
Controles eletrónicos
2 lâmpadas LED de 1,3 W cada
2 filtros de gordura em alumínio
Indicador de substituição do filtro
Classe energética A
Capacidade de extração P1: 256 m3/h
Capacidade de extração P2: 347 m3/h
Capacidade de extração intensiva: 688 m3/h
Ruído (IEC 60704-2-13): 63 [dB(A)]
Potência elétrica nominal: 230 W
Dimensões do produto (mm): 520 x 700 x 450
Largura do produto: 700mm
Profundidade do produto: 450 mm
Altura do produto: 520mm
Largura do produto embalado: 990 mm
Profundidade do produto embalado: 585 mm