Aspes AMWI2800DGX Grelhador de micro-ondas embutido de 20 litros
HE-MIC-002
Em stock
Microondas elétrico Integração Aspes com capacidade de 20 litros, potência 800 W, 8 níveis de potência, 5 funções, menu automático, degelo por peso e tempo, sistema de controle eletrônico com display LED, temporizador digital e estética em aço inox.
Tipo elétrico
Capacidade 20 litros
Montagem de integração
Botão de abertura da porta
Cor de aço inoxidável
Material da cavidade interna: aço inoxidável
Plataforma giratória de vidro plano
Diâmetro da placa Ø 245 mm
Iluminação interior LED
N.º programas de cozedura 8
Sistema de controle eletrônico com display LED
Tipo de temporizador digital
Duração do temporizador 0 - 95 min
Dimensões
Dimensões totais A x L x P 388 x 595 x 361 mm
Dimensão da cavidade interna 218 x 295 x 314 mm
Dimensão embutida 62 x 560 x 500 mm