Ar condicionado Mundo clima móvel 4 funções 2000 Watts MUEV-2000
Preço original: 199.99
159.00
Desconto 20%
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CLIP-109
Esgotado
Quantidade mínima para "Ar condicionado Mundo clima móvel 4 funções 2000 Watts MUEV-2000" é de 1.
O vaporizador quente e frio de 4 funções é o método de energia de 2000W
Como funciona um evaporador
O ar quente passa por um filtro de germes de alta eficiência e longa duração.
A através do qual a água circula em um circuito fechado.
Quanto mais o consumo está bem engajado com alternativas alternativas.
É também um carro ecológico. em seu processo.
Eu não uso produtos químicos que são prejudiciais à camada de ozônio.
Isto é baseado na física da evaporação.
A diminuição da temperatura no meio a abster-se dependendo da quantidade de água e sucção no ar de:
Umidade relativa do ar
evaporação da água (dependendo da sua temperatura e dureza)
capacidade de ventilação da sala
Vantagens do sistema evaporativo
Três baixo consumo de energia.
Redução do consumo de tráfego no circuito fechado.
Fornecimento de ar 100% fresco sem impurezas.
barulho baixo
Controle de velocidade à vontade.
Entretenimento simples.
Eficácia comprovada
Características técnicas do evaporador portátil MUEV-2000
Fonte de alimentação AC220 240V / 50Hz