Ar condicionado bi-split Fujitsu ASY35U2MI-KM 3,5 KW + 3,5 KW
O período geral é de 14 dias corridos
HE-CBI-014
Em stock
Unidades internas de 3,5 kW
Potência térmica: 3439kcal/h
Potência térmica: 4000W
Classe energética frio/calor: A+++/A++
Consumo de eletricidade para refrigeração/aquecimento: 1,80 kw
Dimensões da unidade interna: 270x834x215 mm
Peso líquido interior 10 kg
Unidades internas de 2,5 kW
Unidades interiores de capacidade de refrigeração: 2923kcal/h
Unidades internas com capacidade de refrigeração: 3500W
Consumo de eletricidade para refrigeração e aquecimento: 1,55 kW
Peso líquido interior 10 kg
Unidade externa
Potência de aquecimento: 4815 (1548-5675) kcal/h
Capacidade de refrigeração da unidade externa: 4299 (1462-4987) kcal/h
Capacidade de refrigeração da unidade externa: 5.000 (1.700-5.800) W
Unidade de saída de calor externa: 4815 (1548-5675) kcal/h
Potência de aquecimento da unidade externa: 5600 (1800-6600) W
Taxa de economia de energia (SEER/SCOP): 8,60/4,70
Rácio de poupança de energia (EER/COP): 4,03/4,59
Interligação elétrica: 3x2,5 + T
Refrigerante: R32
Dimensões da unidade externa: 542x799x290 mm